голеностоп и стопа

16:08 23-04-2003 / Валентин…, обратиться

Здравствуйте. Два гола назад получил ушиб обоих голеностопов - - неудачное приземление (удар прямой по пятке). Через месяц все прошло без осложнений и последствий. Ноги нормально воспринимали нагрузку и не отекали. После нескольких тренировок по большому теннису голеностопы опухли, появились болевые ощущения в области пятки. В процессе игры ударов и ушибов не было. Насколько я понимаю я просто "перестарался"? Что сделать чтобы вернуться к норме?

Ответы

# 07:34 24-04-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо использовать согревающие мази и уменьшить нагрузку.
# 10:12 24-04-2003 Валентин…, обратиться
Спасибо - - попытаюсь. Пока очень хорошо помог активированный уголь. Стоит ли сделать рентген когда будет возможность.