голеностоп и стопа

15:24 30-04-2003 / Людмила, обратиться

Уменя плоскостопие. Часто подворачивала ногу. Теперь припухлость у щиколотки. Рентген показал деструкцию таранной кости. Разрушена надкостница. наступать на ногу не могу. Может ли в этом месте быть злокачественная опухоль кости? С чем может быть связана деструкция кости?
Спасибо.

Ответы

# 12:58 01-05-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо делать компюьтерную томографию голеностопного сустава.
# 06:30 03-05-2003 Бабушка Лиза (Ц…, обратиться
Людочка, ну и Компухтерный Сканограф он покажет тоже самое и что потом? Только деньги потратите. Может дохтурь хотел сказать Магнитный Резонанс, чтобы связочки посмтреть, но и это никак не изменит вашего лечения. Так как опухолей там почти не бывает. корее всего это травматическое повреждение надкостницы и вам просто обувку правильную нужно справить, супинаторчик поставить, ибупрофенчик попить если нет противопоказаний, холодок на ножку положить чтобы отёк уменьшить и ножку на ночь на подушечке держать повыше. И заживёт ножка. . Заживёт милая. Ой уж эти нонешние модные доктора. Изобрели для них эту хитрую машинку и они давай наяривать всё фатаграфирывать, надо или не надо. . Как Шарик с фото- ружьём в Простоквашино. .
# 03:34 08-05-2003 Изя, обратиться
Интересно откуда у бабки целка? А еще комп. откуда у такой тундры?