голеностоп и стопа

08:43 16-05-2003 / Иван, обратиться

Уважаемый доктор! У моей матери / 54 года/ двухлодыжечный перелом с подвывихом стопы. . . Сейчас она находится в травмотологической больнице, её готовят к операции, уже взяли необходимые анализы. Поскажите пожалуйста сроки реабелитации после такой травмы и возможные последствия. Помогите советом! Спасибо. ..

Ответы

# 15:51 19-05-2003 Багиров А.Б., обратиться
Если при ручной закрытой репозиции не удалось полностью устранить смещение отломков и подвывих стопы, то имеет место прямые показания к выполнению операции. В зависимости от выбранного метода операции определяется время нагрузки на больную конечность.