голеностоп и стопа

22:05 29-05-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте. После сильного ушиба 2 мес. назад большого пальца правой ноги первоначальная функция так и не восстановилась - не гнётся и припухший, побаливает после долгой ходьбы, рентген не выявил ни перелома ни трещины, но всё же что же это может быть, подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 19:31 12-06-2003 Багиров А.Б., обратиться
Артрозо- артрит 1 плюсне- фалангового сустава. Надо лечить сустав.