голеностоп и стопа

19:12 13-06-2003 / Виктор, обратиться

У меня подпяточный бурсит. Какова причина возникновения? Как быстро вылечить? Мне назначили магнитную трубу, но пока нет результата. Мне 54 года. Диабет 2 тип. Гипертония 3ст. Вес 112кг.

Ответы

# 16:00 18-06-2003 Багиров А.Б., обратиться
Причина: нагрузка, диабет, дегенеративные изменения. Физиолечение надо сочетать применением стелек и мазей (траумель- С, троксевазиновая).
# 12:12 01-07-2003 Виктор Анатолье…, обратиться
Уважаемый Акшин Беюкович! Я задавал вопрос о лечении бурсита. Начал применять мазь троксевазин. недавно слышал по радио о приборе(название не запомнил, спомощью которого можно вылечить бурсит. Что Вы об этом скажете? И еще один вопрос. В последние три года прогрессирует онемение пальцев ног. диагноз врача- полинейропатия. Дважды спромежутком в три месяца прокапывал берлитион затем пил таблетки. но изменений в лучшую сторону не произошло. может быть дадите совет? Спасибо!
# 13:56 02-07-2003 Аноним, обратиться
Уважаемый Акшин Беюкович! Я задавал вопрос о лечении бурсита. Начал применять мазь троксевазин. недавно слышал по радио о приборе(название не запомнил, спомощью которого можно вылечить бурсит. Что Вы об этом скажете? И еще один вопрос. В последние три года прогрессирует онемение пальцев ног. диагноз врача- полинейропатия. Дважды спромежутком в три месяца прокапывал берлитион затем пил таблетки. но изменений в лучшую сторону не произошло. может быть дадите совет? Спасибо!