голеностоп и стопа

22:20 15-06-2003 / Анна В., обратиться

Как избавиться от натоптыша на стопе? Пробовала прикладывать на ночь кусочки алоэ, но почти не помогает. Рекомендуют чистотел, но не знаю, как им пользоваться. Есть ли какиен- то радикальные средства?

Ответы

# 16:27 18-06-2003 Багиров А.Б., обратиться
Радикальных мер нет. Надо также применять стельки и мази (траумель- С, троксевазиновая).
# 22:00 27-06-2003 Надежда, обратиться
Я читала, что хорошо помогает от натоптышей растительное масло. Для этого необходимо смазать место натоптышей маслом, обернуть целофаном и надеть сверху носочек, оставить все это дело на ночь.