голеностоп и стопа

09:53 17-06-2003 / Сергей, обратиться

У знакомого перелом малой берцовой кости с одновременным переломом внутренней лодыжки. На лодыжке сделали операцию. Он
интересуется - перелом малой берцовой лечится только обычным способом - гипс, покой? можно ли (нужно ли) каким либо
хирургическим вмешательством ускорить (либо улучшить) процесс срастания. Это довольно крупный бизнесмен и 2- 3 месяца покоя
его очень сильно обременяют, хотя деваться некуда. Ко мнению местных врачей относится с опаской, хотя в медицине, также как
и я - полный 0. Поэтому прошу прощения, если вопрос покажется глупым.
Заранее благодарен,
Сергей

Ответы

# 16:43 18-06-2003 Багиров А.Б., обратиться
Отправьте рентгеновские снимки, или приезжайте на консультацию. У нас можно делать компьютерную томографию голеностопного сустава и более точно определить тактику дальнейшего лечения.