голеностоп и стопа

13:41 23-06-2003 / Карина, обратиться

Подскажите пожалуйста, что делать? У меня уже вторую ночь болят ноги. От середины икр и вся ступня. Причем боль начинает ощущаться только в покое. То есть, я лежу, и если в течении минут 2- 3 не двигаю ногами, они начинают наливаться тяжестью и болеть. Не могу сказать, что боли прямо адские, но совсем невозможно спать. Приходиться все время переворачиваться и т. д. С чем это может бытьсвязано? Я худая, мне 23 года, у меня сидящая (в основном) работа. Может быть мне кажется, но помоему ноги слегка опухли (совсем чуть- чуть). Чем можно снять боль?

Ответы

# 08:23 24-06-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо проверить сосуды. Ультразвуковая сканирование сосудов и консультация сосудистого хирурга.
# 10:51 24-06-2003 Карина, обратиться
Мне тут сказали, что это похоже на "синдром беспокойных ног", хотя сомневаюсь, после того, что прочитала о нем в инете, вы что думаете по этому поводу?
# 08:21 25-06-2003 Багиров А.Б., обратиться
Зачем самому заниматься диагностикой. Обратитесь + нервпатологу.