голеностоп и стопа

08:29 26-06-2003 / Надежда, обратиться

Доктор, я пыталась разносить малые в стопе туфли,
думая, что обувь кожаная. Туфли не разносились, а
ноги стали болеть в пятках и в стопе в ширину.
Я промучалась уже год, мазалась мазями и делала ванны из соды и йода, улучшения нет. Утром на ноги не встать, особенно на пятку, когда расхожусь вроде нормально, но длительные походы не для меня. Посоветуйте как избавиться от болей в ногах.

Ответы

# 14:53 27-06-2003 Багиров А.Б., обратиться
Попробуйте использовать стельки, разгружающие пяточную область.