голеностоп и стопа

17:56 26-06-2003 / Lena, обратиться

Уважаемый доктор !
Подскажите пожалуйста взрослым людям как правильно подбирать обувь, на что нужно в первую очередь обращать внимание, как долго можно носить узкомысую обувь ?
Как я вижу по вопросам на форум, проблем с последствием неправильно подобранной обуви просто море. К примеру, при покупке, меряешь пару обуви, вроде все нормально - покупаешь, а в дальнейшей носке - вдруг начинает натирать, где- то поджимать, а наживать себе "косточки" не хотелось бы. Спасибо.

Ответы

# 15:48 27-06-2003 Багиров А.Б., обратиться
Главное обувь должна быть удобной. Качество изготовления также имеет значение. Как правило, дешевая обувь не изготовлена из не натурального материала и плохо шит.