голеностоп и стопа

10:07 17-07-2003 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Мне после травмы поставили диагноз постравматический артроз 1- го плюсне- фалангового состава. Прописали мазь окопника и нимесулид для снятия воспаления. Скажите это поможет и какие еще есть варианты лечения и можно ли вообще вылечить. Спасибо заранее

Ответы

# 19:09 21-07-2003 Багиров А.Б., обратиться
Полностью лечит артроз это не реально. Но облегчит состояние сустава возможно. Для этого можно использовать и такой гомеопатический мазь, как траумель С.