голеностоп и стопа

14:38 07-08-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие- нибудь упражнения (или где их можно узнать) для "закачивания" ахиллесова сухожилия. Муж занимется спортом, но как таковой травмы вроде не было, просто оно стало болеть, иногда даже ходить очень тяжело, хромает. Или может это как- нибудь еще можно вылечить?

Ответы

# 10:34 08-08-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо лечить (наверно) ахиллобурсит. Уменьшая при этом физическую нагрузку.