голеностоп и стопа

13:02 12-08-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Где- то в подростковом возрасте у меня стала деформироваться голень правой ноги. Такое впечатление, что она искривляется внутрь. В детстве у меня были стройные, прямые ноги, а теперь такое ощущение, что одна нога кривая. Я смирилась, думала: "Ну кривые ноги, ну что поделать. .. " А теперь эта нога стала еще и болеть в области голени. После работы, прогулок, спорта, вечерами ноет. Иногда приходится перетягивать эластичным бинтом. По ночам сводит судорога. Это начинает пугать. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации. Мне 29 лет, хочется носить красивую обувь, заниматься спортом. ..

Ответы

# 08:14 14-08-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо исправить деформацию. У нас в клинике проводиться такие операции. Сейчас многие девушки обращаются с целью исправления кривизны ног.