голеностоп и стопа

10:13 13-08-2003 / Полина, обратиться

добрый день!
Первый раз пользуюсь таким сайтом, хочу проконсультироваться по поводу судорог. Мне 29 лет, серьезных заболеваний вроде нет, но по ночам последние месяцы стали регулярно мучать судороги. Подскажите, что делать, к какому специалисту идти. спасибо

Ответы

# 08:11 14-08-2003 Багиров А.Б., обратиться
Нервпатологу.
# 01:50 26-08-2003 Лариса, обратиться
Здравствуйте! Хотела бы получить консультацию. В течении 3- х м- цев по утрам меня беспокоит боль в пятках(трудно наступать), в течении дня явной боли нет, но дискомфорт по прежнему ощущается. Мне 43 года. Благодарю за совет.