голеностоп и стопа

18:55 17-08-2003 / Владимир К.…, обратиться

Здравствуйте, доктор!

Такая проблема: после долгих нагрузок на правую ногу, например, долгие пешие прогулки, игра в воллейбол или просто весь день на ногах, начинаю немного прихрамывать и ощущается боль в голеностопном суставе. Причём боль сама по себе проходит в зависимости от нагрузки, если пешая прогулка - то на следущей день уже ничего не болит, если длительная нагрузка - то прихрамываю несколько дней. Травматолог в моей поликлиннике порекомендовал изпользовать мазь фенолгон - помогает - боль прикращается быстрее или если до нагрузки помазать ногу - то почти не болит потом.
Если перестать мазать - то случается первоночальная ситуация - сустав болит даже после часовой прогулки быстрым шагом. Что можно предпринять? И где в Москве можно пройти качественное обследование?

Спасибо.

Ответы

# 18:57 17-08-2003 Владмир К.…, обратиться
Хочется добавить, что мне 21 год.
# 12:51 25-08-2003 Багиров А.Б., обратиться
В нашей клинике.