голеностоп и стопа

00:16 23-08-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мой муж два дня назад упал и сильно повредил ногу в голеностопе. Место сильно отекло, большой синяк и сильные боли. В травмпункте на основании снимка врач сказал, что перелома нет, но есть разрыв связок. Плюс к этому сказывается необнаруженный полтора года назад перелом в этом же месте. Тогда симптомы были теже, но врач снимок делать не стал, а сразу констатировал разрыв связок и назначил только мази и бинтование. Вот уже спустя двое суток вся ступня у мужа синего цвета и опухшая. Нормально ли это при разрыве связок, или стоит проконсультироваться у другого врача? Если полтора года назад был перелом, даже в двух местах, как показал сегодня снимок, который никак не лечили, может не стоит ограничиваться мазями и холодом? На носу выходные, подскажите, куда можно обратиться в это время. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:30 25-08-2003 Багиров А.Б., обратиться
Для уточнения диагноза можно делать компьютерную томографию голеностопного сустава (можно в нашей больнице- 9- 095- 4411001).