голеностоп и стопа

18:19 01-09-2003 / Валера, обратиться

Добрый день!
Хочется разобраться, в способе лечения пяточной шпоры ударно- волновым методом.
1. Действительно ли он настолько эффективен (2- 3 сеанса) и практически без рецедивов?
2. Ориентировочно - сколько стоит? А то разброс цен просто пугает. От 500р. за сеанс до 200$ .
За 500р. - как то страшно, а 200$ - это вроде жутко дорого.

Ответы

# 16:41 05-09-2003 Багиров А.Б., обратиться
Этот метод вполне может быть эффективным при пяточной шпоре. О ценах не могу ничего сказать, т. к. у нас он не применяется.