голеностоп и стопа

04:28 04-09-2003 / Eлена, обратиться

Здравствуйте! У меня перелом пяточной кости со смещением. Была прведена операция, винт Щанца и гипс на 3мес. Bинт удален через 1мес. ,гипс сняла чере3мес. ,но выяснилось что кость не сраслась. Врач мне посоветовал хвойные ваночки, чтобы снять опухоль и все. НО разве нога может срастись без гипса и т. д.

Ответы

# 17:12 05-09-2003 Багиров А.Б., обратиться
Переломы пяточной кости, как правило, хорошо срастаются. Функциональное лечение (т. е. нахождение без гипса ) не повредит.
# 15:07 12-09-2003 Елена, обратиться
Здравствуйте. Могу ли я сейчас начать разробатывать ногу в голиностопе или мне лучьше подождать до полного сращивания?