голеностоп и стопа

13:31 15-09-2003 / Alex, обратиться

Добрый день, доктор!
У меня на обеих ногах большие пальцы стали искривляться, т. е. наколнятся в сторону второго пальца. Не знаю, насклько это вредно, но эстетически мне очень не нравится. Можно ли с этим что- то сделать без операции?
Спасибо!
PS. Вы тут часто упоминаете стельки и манжетки. Если мне тоже можно такое порекомендовать, то, если можно, поподробнее, т. к. я понятия не имею что это такое.

Ответы

# 08:11 16-09-2003 Багиров А.Б., обратиться
Стельки и манжетки могут полезными только в начальных стадиях заболевания. Они продаются ортопедических фирмах (Паризо или Труфит).