голеностоп и стопа

23:58 18-09-2003 / Клим, обратиться

Неск. посл. лет болит подколенная обл. (пр. нога). Часто не могубегать и даже ходить. При ремиссии - нормально. Иногда слегка припухает, иногда проходит совсем. Инъекц. нестероидных анальг. не помогают. Снимкм - сустав в норме. Буду благ. за совет - что возможно найти и сделать.

Ответы

# 08:05 19-09-2003 Багиров А.Б., обратиться
Приходите к нам на консультацию в консультативное отделение. Вас надо обследовать и проводить комплексное лечение.