голеностоп и стопа

20:03 22-09-2003 / Елена, обратиться

вот такой вопрос: девочке 23 года, 5 лет сидит на ингвалидной коляске (пролежни, остимелит начался), но сейчас сломала ногу и скорее всего нужна операция. ПРописка в Нижегородской области, сейчас находится в больнице С- Петербурга. Есть ли больница в Москве, куда мы ее могли бы привезти, чтобы сделать операцию пока только на ноге? (полис есть, в том числе и Московский - периобически приезжает на профилактику в московскую больницу). Какая больница в Москве возьмет и сколько это примерно будет стоить. solnca- net@yandex. ru. Очень нужен ответ, потому что операцию нужно делать срочно! ! !

Ответы

# 08:32 23-09-2003 Багиров А.Б., обратиться
В нашей больнице такая операция может стоит около 1000 у. е. (независимо от полисов и т. д. ). Как в других больницах не могу сказать.
# 13:40 23-09-2003 Елена (И.Б. 442…, обратиться
а где такая больница? что нужно сделать, чтобы к вам попасть? а потом 1000 у. е. - это только операция или все вместе? ??
# 10:37 24-09-2003 Багиров А.Б., обратиться
Эта клиническая больница №1 Медицинского Центра Управления Делами Президента РФ и находится в Москве. Указанная сумма может быть увеличена до 200 у. е. Тел, : 4415406.