голеностоп и стопа

13:53 23-09-2003 / Михаил, обратиться

Добрый день. Месяц назад получил винтообразный перелом нижней трети большеберцовой кости. Сделал операцию в ЦИТО (остеосинтез пластиной LCP), после чего на рентгене был обнаружен также перелом оснований 2- 3 плюсневых костей без смещения. Хотели поставить ортез, но после нескольких попыток в итоге поставили гипсовую лангету, сказали, что носить месяц. Выписался 2 недели назад, (месяц после операции) хожу на костылях с небольшой нагрузкой на ногу. К вечеру нога очень сильно опухает и иногда возникают боли в области пятки. Хотелось бы спросить, это нормальная ситуация, можно ли с этим как то бороться кроме траксивозина и, если так и должнобыть, как долго обычно держиться опухоль и сколько по времени заживают такие переломы. И откуда боли в пятке.

Заранее спасибо за ответ.
Михаил
p. s. возможно ли наблюдение в Вашей больнице и с чего нужно начать. На руках у меня кроме эпикриза ничего нет, все осталось в Цито.

Ответы

# 10:37 24-09-2003 Багиров А.Б., обратиться
У нас можно делать снимки и консультироваться. Звоните по тел. : 4415406