голеностоп и стопа

21:30 23-09-2003 / Anna, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ситуация такая. Месяц назад я, видимо, неудачно наступила на стопу. Нога стала болеть, немного припухла, было больно наступать. Такое впечатление, что воспалились как бы сухожилия идущие от второго и третьего пальца. Я мазала Финалгелем, Фастум- гелем (была на отдыхе в другом городе и ничего другого не смогла купить). Сейчас, по прошествии месяца, нога не болит, припухлость спала, но не до конца (я чувствую по обуви). Я понимаю, что надо сходить к врачу, но честно говоря не очень хочется, так как болей в ноге нет, хожу я нормально. Может, Вы что- нибудь посоветуете? Ну может мазь, или ванночки какие- нибудь, или компрессы? Или просто подождать надо? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:48 24-09-2003 Багиров А.Б., обратиться
Используйте мази: Траумель С и тровсевазиновая мазь. Растирать каждую два раза в день поочередно.