голеностоп и стопа

12:37 07-10-2003 / Леся, обратиться

История болезни - 43251. Добрый день. ПОдскажите, пожалуйста, я недавно сняла гипс, у меня был перелом таранной кости, он зажил, но теперь у меня болит нога после гипса. . . Гипс был ввиде "сапожка" и нога болит от колена и ниже. . . т. е. не там где перелом. . . может есть какие то мази или средства чтоб унять эту боль? у меня еще остался синяк в области перелома. . . пройдет ли он и чем можно ускорить этот этот процесс. . . и еще вопрос: мне доктор сказал что можно делать небольшую нагрузку через дней 12- 14, сколько мне можно будет ходить часов в день, или я сама это должна буду почувствовать (допустим усталость или боль). буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 12:13 11-10-2003 Багиров А.Б., обратиться
Проверьте вены - ультразвуковая ангиосканирование вен. Ходите сколько можете. Только не усердствуйте.