голеностоп и стопа

00:37 12-10-2003 / Юрий, обратиться

здравствуйте, доктор : )
у меня проблема, кажется с ахилесом. ..
катаясь на велосипеде в контактных педалях умудрился потянуть(? ) или растянуть(? ) сухожилие (сзади, над пяткой).
прошло уже больше 2- ух недель, иногда появляется боль, выглядит все еще немного толще, чем на другой ноге.
как долго заживают пдобные травмы, нет ли чего серьезного и что делать ?
пасибо.

Ответы

# 13:25 19-10-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо делать УЗИ Ахилла и определить имеет место разрыв или нет.