голеностоп и стопа

23:50 19-10-2003 / Lesya, обратиться

Добрый день. подскажите пожалуйста, я после перелома таранной кости, гипс снят недели 2 назад. Потихоньку начала ходить, на сегодня могу часа 2- 3 в день ходить с палочкой (не подряд, всего по 30- 50 минут максимум, затем перерыв). Но есть одна проблема: я не могу опускатся вниз по лестнице. .. У меня не сгибается нога в стопе. .. такое впечатление что там что то мешает (доктор мой ничего не говорит, сказал что так и будет первое время). хочу просто удостовериться что это так. .. Нога отекает, но не сильно. .. подскажите может можно где то найти упражнения чтоб разработать ногу чтоб я могла опускатся вниз по лестнице не по одной ступеньке. .. (как маленький ребенок). С уважением, леся.

Ответы

# 15:57 20-10-2003 Багиров А.Б., обратиться
Если перелом был без смещения, движения разработаются.
# 16:18 20-10-2003 Багиров А.Б., обратиться
Если перелом был без смещения, движения разработаются.
# 19:23 22-10-2003 Лиля, обратиться
У дочери диагноз: закрытый перелом п/ з б/ берцовой кости правой голени. После снятия лангеты, в которой нога находилась 3 недели, девочке трудно ходить и ощущение боли в стопе при хождении. Отека нет. С уважением, Лилия.
# 21:35 06-11-2003 Лиля, обратиться
Спосибо