голеностоп и стопа

22:59 24-10-2003 / Таня, обратиться

подруге сняли гипс (был перелом голеностопа, входящий в сустав + разрыв связки). врач посоветовал на период реабилитации купить какое- то пластиковое приспособление для фискации сустава. Оно по описанию состоит из колец, обхватывающих ступню, голеностоп и под коленом, и продольных пластиковых напрявляющих креплений. не мешает разрабатывать ногу и ходить, но не дает суставу сильно сдвигаться. Пожалуйста, подскажите, как ЭТО называется? она забыла название, а купить надо. ..

Ответы

# 10:36 27-10-2003 Багиров А.Б., обратиться
Голеностоп с металлическим стремями.
# 14:55 28-10-2003 Максим, обратиться
Могу продать такой. У меня тоже был перелом голеностопа, мне он больше не нужен. 8- 916- 670- 0560