голеностоп и стопа

13:20 27-10-2003 / Анна, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, через сколько снимают гипс при переломе закрытом переломе лодыжки без смещения? и при переломе ладьевидной кости, также без осложнений (на др. ноге).
Мне 21 год ср. телосложения. Спасибо.

Ответы

# 21:22 27-10-2003 Lesya, обратиться
Насколько я знаю это будет месяц- два. Но все зависит от вашего организма. У меня был перелом (сложный), гипс был 3 месяца, но реабилитация заняла около 4 недель. Так что вам еще не так долго ходить с ним.
# 16:59 28-10-2003 Багиров А.Б., обратиться
При закрытом переломе лодыжки без смещения - 40- 50 дней, при переломе ладьевидной кости - 2, 2- 3, 0 мес.