голеностоп и стопа

15:38 28-10-2003 / Ира, обратиться

Уважаемый доктор! У моей мамы начались боли в колене, терапевт сказала, что - соль. Мы смазываем больное место мёдом, но может ей лучше начать принимать лекарства? По- советуйте , пожалуйста.

Ответы

# 08:25 30-10-2003 Багиров А.Б., обратиться
Диклофенак свечи два раза день. Местно: лучше мази траумель С, индометациновая или троксевазиновая мази.
# 11:26 30-10-2003 Андрей, обратиться
Возможно у Вашей мамы артроз, если он 1- 2- 3 степени (видно на рентгеновском снимке), то Вашей маме могут быть полезны хондропротекторы : структум, ДОНА, инолтра, хондроксид, алфлутоп, румалон, хотя ортопеды и травматологи почему- то не любят эти препараты.