голеностоп и стопа

12:14 31-10-2003 / Маша, обратиться

Мне удалили косточки на ногах. Прошло два месяца. Правая нога все еще болит. Подскажите какие- то хорошие мази, чтобы и обезбаливали и заживляил, снимали опухоль.

Ответы

# 08:25 03-11-2003 Багиров А.Б., обратиться
Траумель С и троксевазиновая мазь. 2 раза каждую в день чередуя.
# 12:35 03-11-2003 Alex, обратиться
Оперативное лечение это только часть лечения Вашего недуга. Очень важно знать и выполнять все рекомендации вашего врача. Только при соблюдении всех рекомендаций и нюансов можно надеяться на хороший результат лечения.
Наверное есть смысл обратится к вашему оперирующему хирургу или если такой возможности нет, то к другому травматологу- ортопеду с целью выполнения контрольной Р- гр ( если это необходимо) , подбора или изготовления индивидуальных супинаторов
( ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ! !! ! ) и уточнения многих других вопросов. Записаться на консультацию вы можете по телефону 190- 98- 43 или 45.