голеностоп и стопа

15:00 04-11-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне по работе приходится бегать по лестницам вверх и вниз в течении 4- 5 часов. После одного такого дня стала болеть коленка, вернее когда на нее наступаешь, особенно при спуске. Болит с внешней стороны, при надавливании и массаже чувствуется, в покое не болит. Постепенно проходит, но после нагрузок опять заново. Можно ли помочь согревающими мазями, и вообще, помогите советом. Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 16:11 07-11-2003 Багиров А.Б., обратиться
Мази помогут. Однако не мешает при нагрузках носить и наколенник.