голеностоп и стопа

22:02 09-11-2003 / Людмила (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте! У меня болят ступни ног.
Когда я встаю утром то с болями в ногах, вроде бы начинаю ходить все нормально целый день, но каждое
утро боль в ногах.
Какое лечение мне принимать что делать?

Ответы

# 14:36 10-11-2003 Аноним, обратиться
А где живёте?
# 09:55 11-11-2003 Багиров А.Б., обратиться
Попробуйте на ночь свечи диклофенак. Не мешало бы обследоваться на ревматизм и уточнить состояние позвоночника.
# 21:44 16-11-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Более чем уверена, что причина Вашего состояния - плоскостопие. А вот как его корригировать - это уже вопрос, заслуживающий Вашего личного присутствия.

Свяжитесь со мной по адресу
lady_doctor@rambler. ru