голеностоп и стопа

15:23 17-11-2003 / Андрей, обратиться

Здраствуйте! Как избавиться от запаха ног? Купил в аптеке разрекламированный дорогущий спрей - не помогло. Может нужно обувь всю выкинуть теперь?

Ответы

# 00:14 18-11-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обувь из нарутальных материалов.
Дезодорирующие вечерние ванночки для стоп.
Тальк для стоп (для впитывания пота).

И поменьше доверия рекламе.
# 11:02 19-11-2003 Андрей, обратиться
А куда интересно денутся бактерии, разлагающие пот?
# 21:37 19-11-2003 Кузьмина Ю.О.…, обратиться
Бактерии размножаются в благоприятных условиях, то есть там, где тепло и влажно. От тепла тела никуда не деться. Но вот лишнюю влагу способен впитать тальк. натуральные материалы обуви обеспечивают "комфорт без сырости ног". Дезодорирующие ванночки - на основе препаратов, содержащих подсушивающие и антимикробные агенты (имеются в любой кропной аптеке).