голеностоп и стопа

23:22 17-11-2003 / Elena, обратиться

У меня между пальцами ног натоптыши так они назы ваются вроде, не грибок! Стала носить абсолютно свободную обувь, но толку мало. После того как их мне удалили, прошло около 6 мес. и снова вот хромаю. Скажите можно как- нибудь от них на всю жизнь избавиться или уже жить с этим? Спасибо за ответ

Ответы

# 00:15 18-11-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно. Но ведь не по интернету же.
# 09:42 26-11-2003 Багиров А.Б., обратиться
Обычно натоптыши появляются на подошвенной поверхности стопы. Поэтому трудно представит их расположение между пальцами.