голеностоп и стопа

10:03 27-11-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста у меня месяц назад стали болеть пятки при ходьбе и чуть выше пятки кость . Боль усиливается с каждым днем . Сейчас вообще еле хожу. Внешний вид ноги не изменился. Что это? Что мне делать ? Посоветуйте пожалуйста. С уважением Ирина.
Досвидания.

Ответы

# 14:44 27-11-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приходите на консультацию. У меня есть несколько предположений, но поставить точный диагноз и определиться с планом действий можно будет только увидев Вас лично.
# 17:19 29-11-2003 Ирина, обратиться
Здравствуйте
Спасибо но я живу и работаю в Украине поэтому прийти не смогу. Извините. Досвидания.