голеностоп и стопа

19:25 22-12-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня на обоих ступнях косточки. При чем на правой ноге больше. До недавнего времени это вызывало только эстетическое недовольство. Но несколько дней назад я длительное время находилась в тесной (при чем несильно) обуви и после этого косточка на правой ноге болела несколько дней. Какие необходимо предпринимать действия. Спасибо.

Ответы

# 20:36 22-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для начала - прийти на консультацию со снимками стоп. А там два варианта: либо удастся произвести коррекцию с помощью ортопедических стелек, либо придется подумать о щадящей операции на стопах.

Обратиться можно в наше отделение. Информация - при нажиме на мое имя, выделенное красным шрифтом.