голеностоп и стопа

13:20 15-01-2004 / Бадаева Г…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой муж 3 дня назад подвернул ногу, к врачу идти не хочет . Нога сильно опухает, синяк расползается от пальцев ног до лодыжки. Сразу приложили холод, потом делала водочные компрессы и теплые солевые ванночки. Подскажите пожалуйста , что можно в домашних условиях сделать еще, хотя сама понимаю, что необходимо сделать снимок, но его в постели не удержать ни дня. Помогите советом. Спасибо.

Ответы

# 16:32 15-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если имеет место перелом лодыжек - то, боюсь, домашними методами помочь совершенно не удастся.