голеностоп и стопа

10:09 18-02-2004 / Нармина, обратиться

Здаствуйте. У моего отца на стопе уже долгая застоявшаяся мозоль, но хуже всего, что в ней есть небольшое отверстие, при ходьбе выделяются небольшие кровяные выделения. Врач, к которому мы обращались заявил что какое либо лечение подобных мозолей не существует, и можно лишь делать дизенфецирующие повязки дабы избежать попадания инфекции.
Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь средства, может быть растительные ванночки.
Спасибо

Ответы

# 10:22 18-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Судя по описанию, это не просто мозоль. Это может оказаться бородавкой или грибковым поражением стопы. Лечить надо у дерматолога.