голеностоп и стопа

17:34 20-02-2004 / Elena, обратиться

подскажите пожалуйста , где можно удалить косточки на стопах(в районе суставов больших пальцев ноги). Я так понимаю, что консервантивное лечение сводится только к небольшому облегчению боли.

Ответы

# 20:08 20-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
У нас в отделении ортопедии. Подробности - почтой (электронный адрес - при нажатии на красную фамилию).
# 11:55 21-02-2004 Elena, обратиться
подскажите, где можно узнать побольше о таких операциях(о подготовке к операции, течению и постоперационном периоде)
# 13:41 21-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если Вы хотите узнать о подобных операция "вообще" - то поищите в интернете. Однако операций такое множество, что уже на первом десятке нетрудно запутаться. Однако на приеме у конкретного врача Вы получите намного больше информации, что и как. В частности, в нашем отделении мы давно отказались от применения гипса после операции (раньше, да и сейчас во многих клиниках на стопы после операций одевают "гипсовые сапожки" на 3 месяца).
# 11:10 23-02-2004 Багиров А.Б., обратиться
Можно оперироваться у нас в первой кремлевской больнице.