голеностоп и стопа

14:22 26-02-2004 / Бахтияр, обратиться

Здравстуйте! У жены несколоько месяцев назад опух мизинец, стало больно ходить. Показались терапевту - та сказала, что воспалился сустав от узкой обуви, прописала ибупрофен и мазать на ночь мазью Вишневского. Пропили лекарство и сделали прописанное кол- во применений мази - опухоль прошла, но не до конца, боль периодически возникала снова. Потом жена обследовалось каким- то методом компьютерной диагностики - ей поставили остеопароз (или остеопороз), сказали пропить преператы с кальцием. Пропили - лучше не стало. Потом пропили диклофенак по совету другого терапевта, боль уменьшилась, но теперь при изменении погоды болит низ ступни, причем уже обоих ног. Посоветуйте пожалуйста, что делать, к кому обратиться. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:51 26-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Бахтияр! Привозите жену, будем смотреть. Пока что даже предположительного заключения по Вашему рассказу не могу сделать.