хирург

21:42 12-03-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Сообщите пожалуйста, какие могут быть варианты лечения при следующем заболевании. Гранулирующая рана области левого коленного сустава. Остеомиелит левой бедренной кости. Подострый артрит левого коленного сустава. Имеют ли значение питание и лечение травами. Спасибо.

Ответы

# 13:35 13-03-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Елена. Надо посмотреть на эту ногу. Под написанный диагноз подходят различные состояния. И что вы хотите лечит? Рану можно зашить. Остеомиелит оперировали, или нет? Или только вскрывали параостеомиелитическую флегмону? Если кость не трогали, значит рано или поздно будет рецидив. Остеомиелит заболеваний хроническое. С артритом тоже непонятно. Кость поражена в зоне сустава, или артрит имеет место, как сопутствующее заболевание? Больше вопросов, чем ответов. Заочно невозможно высказаться.