хирург

13:26 13-03-2004 / Алена., обратиться

Девушка попала под машину. Ей 17 лет, Имеющиеся заб. нейродермит вне обострения, У нее рваные раны лица, хотелось бы чтобы не осталось рубцов, 12. 03. 04 21: 20 попала под машину. Что бы вы посоветовали на этой стадии, кроме асептической повязки и пхо( мази и тд итп. )

Ответы

# 13:45 13-03-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Алена. Рубцы все равно будут. Другой вопрос на сколько они будут выражены? . Все зависит от того, как заживают раны (они зашиты, или нет? ). После заживления, можно обрабатывать рубцы контрактубексом, но все равно рубцы будут претерпевать изменения в течение нескольких лет.