хирург

09:48 07-02-2001 / Anna, обратиться

Уважаемый доктор, у меня время от времени у возникает ноющая боль с правой стороны лобкоыой кости. Знакомые говорят, что это грыжа. Не могли бы Вы сказать, какие признаки грыжи?

Ответы

# 17:44 07-02-2001 Колбенев Олег Н…, обратиться
Появляется ли какое- нибудь выпячивание в этой зоне? Трудно дифференциировать через сетку : ))
# 17:56 07-02-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Приходите на консультацию. Наличие грыжи можно установить только при осмотре.
# 01:07 17-02-2007 Светлана Б.…, обратиться
Здравствуйте, неделю назад мне удалили вросшийся ноготь- срезали полногтя под корень. .. есть ли шанс, что ноготь не вырастет, в какоом случае. .. .через сколько я смогу увидеть первые наросты ногтя? и как собствеенно он должен расти? - слоями по всей поерхности или понемножку из- под кутикулы?