хирург

20:47 17-03-2004 / Oleg, обратиться

mne nujna srochno konsulatciya: skajyet [pojaluysta mne 20 let u menya pod levym soskom poyavilos kakoe to ochen bolshoe uplotnenie kotoroe ochen bolit daje pri prikosonovenii k grudi skajyet chto eto mojet byt.

Ответы

# 21:11 17-03-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Олег. Это много, что может быть. Как можно сказать заочно? И атерома, и киста, и "зреющий" фурункул, и гинекомастия, и гидраденит и пр. и пр. .. .