хирург

15:18 19-03-2004 / Анна, обратиться

Добрый день доктор,
Пожалуйста дайте разъяснение по поводу родинки. У Моей дочери 12 лет, у нее на голове за ухом есть выпуклая родинка размером примерно 3- 5мм. Недавно она начала расти и при расчесывании волос бывает повреждается до крови. Подскажите где можно ее удалить и нужно ли предварительно показываться онкологу.
Спасибо.

Ответы

# 21:18 19-03-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Анна. Позвоните мне завтра 9556582 или 89036227810, я вам все объясню. Мы занимаемся этими проблемами, удаляем их с помощью лазера. Буду рад вам помочь.