хирург

22:03 19-03-2004 / Дарина, обратиться

Скажите, пожалуйста, у меня был давно заусенец, я его оторвала. .. и теперь спустя уже более года у меня не заживает этот злополучный заусенец. Палец нормальный, но где основание ногтя, где и был собственно заусенец, там что- то типа бородавки или правильнее мяса, т. е. грубая ширшавая шишечка без кожи ( засохшее мясо яснее выразившись) и иногда обрезаешь чуточку и идет кровь, а если не обрезать, то она становиться более грубой и увеличивается. .. Скажите что это и как вылечить, а то для девушки это как- то некрасиво выглядит. Заранее спасибо!

Ответы

# 23:18 19-03-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Дарина. Приезжайте (мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии). Уберем вам шишечку лазером.