хирург

20:45 21-03-2004 / Жанна, обратиться

Сыну 6 лет, на осмотре у хирурга обнаружили сехинею (могу ошибиться в названии). Порекомендовали оперативное вмешательство в стационаре. Не подскажите, как скоро это лучше сделать и в какой клинике/ у какого врача (г. Москва)?

Ответы

# 20:12 22-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Уточните диагноз. А вообще лучше посоветуйтесь с детскими хирургами.
# 22:53 22-03-2004 Детский Хирург…, обратиться
Видимо речь идёт о спайках крайней плоти- синехиях. Разделение их возможно сделать и амбулаторно