хирург

10:30 22-03-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте! 3 года назад сильно ударилась бедром при падении с велосипеда. На месте ушиба была большая шишка, постепенно опухоль спала, но осталась маленькое, твёрдое, величиной с горошину, уплотнение. Опасно ли это и нужно ли с ним что- то делать? Спасибо.

Ответы

# 20:08 22-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это организовавшаяся гематома. Если не растет и не беспокоит, ничего делать не нужно.