хирург

10:52 22-03-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Меня интересует методы лечения трофической язвы голени на фоне венозной недостаточности, варикоза. Возвраст пациентки 82 года. Укажите пожалуйста, медицинский центр, специализирующийся на лечении этого заболевания, с возможностью пригласить специалиста на дом. (Москва)

Ответы

# 20:06 22-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение комплексное - прием лекарственных препаратов и перевязки. Хирургическое лечение (удаление варикозно расширенных вен, коррекция клапанов, кожная пластика) в этом возрасте обычно не показано. Можете обратться ко мне в по т. 8- 926- 231- 73- 63 или 930- 35- 27 (Игорь Витальевич).