хирург

07:00 23-03-2004 / В.Воробьев…, обратиться

Здравствуйте!
Моему соседу, старику 80 лет, 10 февраля с. г. отняли левую ногу выше колена (показание - гангрена пальца). Он давно дома, но до сих пор боится встать на костыли. Подскажите методику, как стариков учиться ходить на костылях. Может такие советы есть где- то в Интернете на медицинских сайтах, подскажите ссылки на них.
Вообще интересуют приемы реабилитации таких больных после операции.
Всего доброго.

Ответы

# 08:43 23-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обратитесь в конференцию ЛФК.